(4) / im Stil expressionism - Sie sehen max.
| Titel: | psychedelic unicorn |
| Zuen Truseh
| Format: | 65 x 30 cm |
expressionism
Kurzbeschreibung: Dieses psychedelic Einhorn auf Leinwand komplett mit Acrylfarbe und Händen aufgetragen.
| Titel: | Anna |
| gerald rehn
| Format: | 60 x 50 cm |
expressionism
Kurzbeschreibung: Frauenportrait
| Titel: | Clown Popov II Olek |
| Heinz Brayer Dieken
| Format: | 30 x 20 cm |
expressionism
Kurzbeschreibung: Clown Olek Popow II
Radierung
geätzt + coloriert
datiert signiert u.r.
| Titel: | Clown Popov,olek I |
| Heinz Brayer Dieken
| Format: | 30 x 20 cm |
expressionism
Kurzbeschreibung: Clown Olek Popow I
Russischer Staatszirkus
Radierung
geätzt + coloriert
signiert + datiert u. re.